Можно ли получить лицензию на частного охранника в России для узбекистанца с разрешением на временное проживание?

• г. Белебей

Узбекистан у меня есть Разрешение на временное проживание скажите я могу ли обучится на частного охранника и получить лицензированный удостоверение 6-го разрадя на територии Российской федераций в респ. Башкортостане я сходил в учебный центр где обучают охранникав там мне сказали что они могут меня обучать на охранника и сказали что удостоверение не сможете получит помогите мне с этим вопросом заранее благодарен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете конечно

Здравствуйте

Вам все правильно сказали.

С РВП Вам лицензию на охранника не дадут

Нужно Российское гражданство или хотя бы вид на жительство.

Я бы хотел уточнить вопрос я почему в учебном центре они мне говорять что в МВД мне не выдадут лицензированный удостоверение частного охранника по какой статьи Российской федерации я могу получить лицензированный удостоверение ведь я гражданин респ Узбекистан и у меня есть Разрешение на временное проживание заранее благодарен

Здравствуйте

Вам все правильно сказали.

С РВП Вам лицензию на охранника не дадут

Нужно Российское гражданство или хотя бы вид на жительство.