Сколько стоит оформить алиментное соглашение через нотариуса. Спасибо.

• г. Магнитогорск

Сколько стоит оформить алиментное соглашение через натариуса. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

спросите у нотариуса

составить или заверить...

Анастасия,Цена соглашения об уплате алиментов у нотариуса составляет 250 р. Также необходимо оплатить дополнительные услуги:

консультацию;

составление договора;

и правовое сопровождение сделки.

Оплата взимается в соответствии с тарифами, установленными статьей 22.1 Основ законодательства о нотариате.