Неприятности с растущей ивой - как найти законодательное решение для уборки дерева с соседнего участка?

• г. Бердск

Сосед посадил иву и она разрослась. Сейчас её листья летят к нам на участок и засоряют его. Если закон по которому я смогу убедить соседа убрать данное дерево?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Но вы можете заставить убрать мусор от дерева. Правда для этого придется обращаться в суд.