Нет видимости проезда из-за разросшегося боярышника - можно ли спилить его с устного разрешения соседа?

• г. Белгород

Соседи посадили боярышник в доль проезжей части они разрослись и нет видимости проезда могу ли я спелить их с устного разрешения соседа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую заручиться от него письменным заявлением о том, что претензий к вам не будет иметь после спила кустарника и разрешает это делать, в противном случае ведь он может отказаться от своих слов в будущем.

Удачи!