Как выписать прописанных знакомых из квартиры при неуплате счетов?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть вопрос, есть ли возможность выписать из квартиры прописанных по статусу знакомые

Проблема в не уплате счетов.

Мой так называемый Знакомый заявил мне что самостоятельно выписался из квартиры через интернет но счета по прежнему на пять человек.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обращайтесь с иском в суд

Здравствуйте!

Есть возможность. Но, если знакомые не снимаются с регистрационнного учета самостоятельно, это делается в судебном порядке путем подачи иска о признании их утратившими право пользования жилым помещением.

Через инет выписаться невозможно. вы можете это сделать путем подачи исковго заявления в суд в зависимости от конкретных обстоятельств

Через интернет вообще не выписывают. Лукавит он. Признавайте его утратившим право пользования со снятием с регистрации через суд