Ссылаясь на то что есть такой закон сколько дней был на б/л столько дней должен отгулять без содержания.

• г. Орск

Мне сделали операцию, не трудоспособна я была 50 дней, теперь работодатель отправляет меня на столько же дней в отпуск без содержания. Ссылаясь на то что есть такой закон сколько дней был на б/л столько дней должен отгулять без содержания. Правдо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Галина, такого закона нет. Чтобы не вступать в конфликт интересов любезно попросите работодателя назвать этот закон