«Проблема с размещением почтовых ящиков в подъезде - Как привести управляющую компанию к выполнению норм законодательства»

• г. Санкт-Петербург

У меня в подъезде дома на площадке между квартирами управляющая компания разметила почтовые ящики всего подъезда (больше 80 шт). На требование перевесить ящики в холле у лифта управляющий никак не реагирует. Помогите, пож-та, какие нормы законодательства привести и написать жалобу чтобы ящики у нас перевесили в общий холл с приквартирного коридора. Очень надеюсь на вашу помощь. Управы никакой нет с управляющей компанией.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь письменным заявлением в вашу управляющую компанию и потребуется предоставить ответ В письменном виде