Нападения и запугивания от коллекторов после выплаты займа в МФО Кредит 911 - Что делать?

• г. Москва

Я в 2015 году взяла в МФО Кредит 911 заем, согласно условиям договора я отдала всё с процентами 17 декабря, а 21 декабря началось. Звонки с разных номеров (причем по детализации от Билайна не все фиксированы), потом пошли какие-то письма об аресте имущества, о выездных группах; звонки с загробной музыкой, со звуками бензопилы и душераздирающими криками, были звонки с исламской песней, криком Аллах Атбар, сегодня в 13 часов вообще кто-то приехал и наклеил объявление в лифте, чтобы мне соседи помогли (оказывается я должна 100 тыс. рублей) и оставили письмо, что право требования моего кредита уступается какому-то КА Кавказ - Центр. Звонят в основном с 21 часа до 8 утра. Боюсь, что наклейкой объявления дело не ограничится. Подскажите, что делать? У меня есть их номера телефонов, аудиозаписи., а также письма, которые они оставляли. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! срочно обращайтесь в полицию

Светлана Борисовна,здравствуйте.Обращайтесь с заявлением в полицию.

Обращайтесь в полицию, а после, если результата не будет в прокуратуру. Удачи!