Не согласна с размером заработной платы после увольнения - куда обратиться для разъяснений?

• г. Черемхово

Помогите разобраться в одном вопросе. Я уволилась с работы, мне пришел расчет, с которым я не согласна. Позвонила заведующей узнать по какой причине такая заработная плата маленькая, она мне отказалась отвечать на этот вопрос ссылаясь на бухгалтерию. Только причем здесь бухгалтерия, если все часы проставляла она сама. Куда мне следует обратится с моим вопросом, ведь я категорически не согласна с таким расчетом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала, обратиться к работодателю и уточнить. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.