Участие собственника организации на первом этаже в ремонте общих помещений в многоквартирном доме

• г. Белгород

На первом этаже многоквартирного дома располагается организация, собственник своих помещений, должна ли она участвовать в ремонте мест общего пользования в доме (подъезде)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да

Здравствуйте!

Если Вы имеете ввиду материальное участие, то как и остальные собственники помещений должна.