Шансы бывшей жены на получение части квартиры, приобретенной в ипотеку за месяц до брака, после развода

• г. Барнаул

После развода прошло полтора года, сейчас бывшая жена хочет подать в суд, чтоб отсудить часть квартиры, которая была куплена за месяц до брака и в ипотеку, платить которую еще 7 лет. какие у нее шансы? У нас есть дочка маленькая, живет с женой.

Ответы на вопрос (5):

подать имеет право а вот докажет что это совместное имущество или нет это все от доказательств зависит

Здравствуйте! Шансов нет, поскольку имущество, приобретенное одним из супругов до брака, является личным имуществом данного супруга

Здравствуйте! Она имеет право на долю, равную половине суммы, выплаченной в браке или на компенсацию в размере этой суммы. Дочка в разделе не участвует.

Шансов нет. Может взыскать только половину выплаченного в браке по ипотеке.

какие у нее шансы?

Для оценки шансов необходимо уточнить ряд деталей и обстоятельств.