Возможно ли отсудить половину квартиры после развода, если она была оформлена на мужа?

• г. Владимир

Квартира была куплена в браке, оформлена на мужа. После развода прошло 6 лет, может ли бывшая жена отсудить половину квартиру или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не продана, то у Б/ж есть возможность получить долю в 1/2 в праве собственности на квартиру.