Продажа 3/10 доли в 4-комнатной квартире - условия использования для продажи и владение другими собственниками

• г. Котельники

Хочу продать 3/10 доли в 4-комн. Квартире за мат. капитал надо определить места пользования для продажи остальные собственики чужие мне люди.

Ответы на вопрос (3):

вы продаете долю в квартире. для этого определения "места пользования" не нужно. В случае возникновения споров в дальнейшем у проживающих лиц они уже могут обращаться в суд для определения порядка пользования жилым помещением.

А за мат. капитал можна продать без определения мест пользования

Увы, но ПФ не одобрит сделку за капитал.