Возможно ли одновременно снять залог с квартиры и зарегистрировать договор уступки прав на нового владельца?

• г. Одинцово

Можно ли одновременно подать документы на снятие залога с квартиры и на регистрацию договора уступки прав этой же квартиры на нового владельца?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер, да, можно так сделать. Только зачем вам залог снимать, если дом не построен? Его не снимут.