Разрешено ли осуществлять торговлю пивом и алкоголем в труднодоступных и удаленных деревнях без магазинов согласно последним изменениям в законодательстве?
• г. Тёмкино
У меня выездная торговля обслуживаю труднодоступные и удалённые деревни не имеющих магазинов имею ли я торговать пивом и алкоголем слышал что есть поправки к закону.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Да, имеете право.