Дом признан непригодным для жилья - без жилья и компенсации, куда обратиться?

• г. Березники

Дом признан не пригодным для жилья. В администрации поселка не предоставляют другого жилья из-за его отсутствия и не дают компенсацию.

Крыша падает, в доме из 4 х квартир жилые 2 е, из них топят только 1 у.

что делать и куда обращаться? Может есть конкретная форма обращения в администрацию поселка, района и края?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в произвольной форме и отнести его в прокуратуру, в администрацию города