Суд должен разрешить спор о регистрации договора аренды земельного участка для строительства районной больницы

• г. Владимир

Комитет по управлению имуществом муниципалитета и ООО заключили договор аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения для строительства районной больницы. В числе прочих положений в договоре преусмотренна обязанность ООО осуществить перевод земель сельскохозяйственного назначения в другую категорию. Управление Росреестра отказало обществу в регистрации договора, сославшись на то, что он противоречит действующему законодательству. ООО обжаловало отказ управления в суде. Какое решение должен принять суд.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаем платно