Проблемы с выплатой алиментов - закон против родителя\nПодача на пересмотр алиментов - почему сумма задолженности увеличилась?\nНевозможность общаться с ребенком - как найти помощь в ситуации с алиментами

• г. Барнаул

Алименты были присуждены по мроту так как был ип, бывшая не давала ребёнка иногда на зло мог не платить естественно образовалась задолжность, подала в суд присудили долг частично погасил, устроился официально в этом году решил подать на пересуд выиграл 0,25 теперь, ребёнка опять перестали отпускать решил не отпускать за границу и тут началось опять подала в суд на задолжност плюс неустойка, пошёл к пристову она сказала что ис. произв. Приостановлено с новым решенем суда долг не пересчитала дала решение о приостановлении я со спокойной душой пошёл на суд и опять долг вырос в два раза, хотя насколько я изучал эту тему мне пристав должен был и за год мрот на 0,25 пересчитать, нужна квалифицированная помощь сам понимаю что не справлюсь, хочу общаться с ребёнком не знаю куда обращать с заявлением.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос относительно общения с ребенком решается в судебном порядке при наличии спора. Суд устанавливает график общения. Никакой связи с алиментами это дело не имеет.