Судья выносит решение о платеже за не проведенную Государственную авто экспертизу - апелляционный суд его отменяет. Возможные меры в отношении судьи и порядок подачи жалобы

• г. Ростов-на-Дону

Судья, зная что Государственная авто экспертиза не была проведена, решением суда вынесла оплатить эту экспертизу. Подавали апелляцию в областной суд, который отменил это решение. Как можно квалифицировать действие судьи и куда можно подать жалобу на судью? Можно ли наказать ее за это деньгами?

Ответы на вопрос (7):

Напишите жалобу председателю суда и в квалификационную коллегию судей.

Подайте жалобу в квалификационную коллегию судей.

жалобу нужно подавать именно во владимирской области

Скажите пожалуйста, ККС какой области?

Квалификационная коллегия судей Ростовской области

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д.164/35, каб. 7,8,9

Телефон: 8 (863) 255-57-82, 8 (863) 255-57-83, 8 (863) 263-56-89,

E-Mail: NikolcevaGA@usd-rostov.ru

Я забыл сказать, что суд был Владимирская область г. Собинка, а живу я Ростов-на-Дону. В какой ККС подавать?

---Здравствуйте, во Владимирской области и подавайте. правда толку от этого никакого не будет. Всего хорошего.