Судья выносит решение о платеже за не проведенную Государственную авто экспертизу - апелляционный суд его отменяет. Возможные меры в отношении судьи и порядок подачи жалобы
• г. Ростов-на-Дону
Судья, зная что Государственная авто экспертиза не была проведена, решением суда вынесла оплатить эту экспертизу. Подавали апелляцию в областной суд, который отменил это решение. Как можно квалифицировать действие судьи и куда можно подать жалобу на судью? Можно ли наказать ее за это деньгами?
Ответы на вопрос (7):
г. Ейск
Напишите жалобу председателю суда и в квалификационную коллегию судей.