Стоимость переписи наследства - роль документов и процесс оформления

• г. Красногвардейское

Имея СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРАВЕ НА НАСЛЕДСТВО ПО ЗАКОНУ и СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА, КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА И КАДАСТРОВАЯ ВЫПЕСКА О ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ КОТОРОГО ЯВЛЯЛСЯ ПОКОЙНИК переписуется на наследника, какова стоимость этой переписи?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, стоимость назовёт нотариус. Всего хорошего.