Что мне может быть по статье 158 часть 2 пункт в. Ранее не судима, вину признала, потерпевший на контакт не идет.

• г. Нижнеудинск

Что мне может быть по статье 158 часть 2 пункт в. Ранее не судима, вину признала, потерпевший на контакт не идет.

Ответы на вопрос (2):

могут условный срок дать

Скорее всего будет назначено наказание не связанное с реальным отбытием срока.