Статья 158 часть 2 п В - Какое наказание может быть при признании вины, возврате тела и денег, отсутствии судимости, но отказе потерпевшей от мирения и требовании компенсации в 100 тыс. рубл

• г. Спасск-Дальний

Статья 158 часть 2 п В, ранее не судима, вину признала, тел и деньги вернула, потерпевшая мирится не хочет, просит компенсац в 100 тыс. Какое наказание может быть.

Ответы на вопрос (3):

Ст. 158 Ч.2 п. в УК РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Скорее суд назначит условное лишение свободы.

вероятнее всего - условный срок наказания