Статья 158 часть 2 п В - Какое наказание может быть при признании вины, возврате тела и денег, отсутствии судимости, но отказе потерпевшей от мирения и требовании компенсации в 100 тыс. рубл

• г. Спасск-Дальний

Статья 158 часть 2 п В, ранее не судима, вину признала, тел и деньги вернула, потерпевшая мирится не хочет, просит компенсац в 100 тыс. Какое наказание может быть.

Ответы на вопрос (3):

Ст. 158 Ч.2 п. в УК РФ наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Спросить
Пожаловаться

Скорее суд назначит условное лишение свободы.

Спросить
Пожаловаться

вероятнее всего - условный срок наказания

Спросить
Пожаловаться

Статья 158 часть 2 п в, вину признала, тел и деньги вернула, потерпевшая хочет компенсацию в 100 тыс. Какое наказание может быть. Ранее не судима.

Меня обвиняют по статья 30 часть 1 статья 158 часть 1 ранее был судим вину признал потерпевшая сторона согласна на примирение был осужден по статья 162 часть 2 наказание отбыл полностью освободился 06.11.2014 скажите могу ли я рассчитывать на штраф или условное наказание.

Статья 161 часть 1 ранее не судим работаю мне 21 год ущерб возместил полностью но потерпевшая не желает мириться.. какое наказание мне грозит?

Какое наказание может грозить в совокупности по двум преступлениям:-п. а, б ч. 2 ст. 158, (вину признал)-ч.3 ст. 30 статья 158 часть 2, п. а, б (ничего не взял, вину признал) Ранее судим, судимость погашена.

158 часть 3,не судима, свою вину признала полностью, ущерб возмещен в полном размере +потерпевшая не имеет притензий какое наказание будет?

Реальный срок?

4 мая у меня приговор по статья 116. часть 1 вину не признаю... мириться потерпевшая не хочет. Что могут дать по побоям? И еще у меня в суде дело по 119 статье 2 эпизода. Ранее не судим.

Совершила приступ ление по статье 158 часть 2 пункт в. Ранее не судима. Вину признала частично. Так как в кошельке было 21 тыс, а потерпевшый сказал что в кошельке лежало 160 тыс, 21 тыс. Я вернула сразу же. Что мне после этого может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Завели уголовное дело по статье 158 часть 3, кража с карты на сумму 990 рублей.

Вину признала, деньги вернула. Ранее не судима, дети совершенолетние. Что мне ждать от суда.

Меня признали виновной по статье 158 часть 2 пункт в, я признала вину частично так как утверждаемой суммы потерпевшым, не было. Ранее не судима. Что мне может грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение