Изменения в законодательстве о займах - выплата долгов в МФО и рост задолженности
• г. Михайловка
Вопрос о займах. В 4 х кратном размере выплата долга в мфо с марта месяца закона действует на ранее взятых займах а это в 2014 г? взяла 8 т в честном слове 8600 выплатила и перестала. Долг вырос 187598 т. р.предлагают акцию в 19400 тр. спасибо заранее.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Акция хорошая. Соглашаться нужно только в том случае если документально все будет зафиксировано. ДО того, как вы эти деньги оплатите