Проблемы с жильем - Как получить новое жилье, если ваш текущий дом аварийный и вам необходимо встать на учет как малоимущий

• г. Магадан

Мой дом где я прописан признан аварийным, выпала стена нет отопления и канализации, соответственно мне должны дать новое жилье, но для этого требуется встать на учет как малоимущий вопрос; с какой стати я должен вставать на этот учет и куда мне обратиться по поводу того где мне жить пока я собираю справки на постановку на учет?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в органы местного самоуправления

обратитесь в местную администрацию

Если вы встанете на очередь именно как малоимущий, это замедлит получение нового жилья.