Возможен ли отказ от зарплатной карты и использование карты другого банка на новом месте работы?

• г. Санкт-Петербург

На новой работе зарплату платят на банковскую карту, могу я отказаться, или предложить карту которая у меня ест, другого банка (тоже зарплатная)?

Ответы на вопрос (1):

Да вы имеете право отказаться и предложить другой счет (и карту)для начисления зарплаты