Как взять в аренду заброшенный и бездокументный земельный участок с ветхим домом в неперспективной деревне для посадки овощей на 2-3 года?

• г. Курган

Как взять в аренду заброшенный земельный участок с ветхим домом в неперспективной деревне, для посадки овощей. На данный участок нет документов и хозяина. Аренда планируется на 2-3 года.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в местную администрацию