Как оформить ОСАГО после истечения срока действия страховки - проблемы и рекомендации

• г. Новороссийск

Вопрос про ОСАГО, 11.05. у меня закончилась страховка, пришёл в компанию росгосстрах в городе Темрюк, Краснодарского края, где и зарегистрирован и проживаю, ответ страховщиков, мол у нас очередь, записывайтесь на 20 июня, если срочно идите на территорию ГИБДД МРЭО 1 там сотрудник росгосстраха оформит... приехал, а они - у нас комиссия 3500, откуда такие расценки, если полис стоит 4303 руб по калькулятору олайн. И почему не возможно оформить страховку олайн, не работают...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! оформить страховку онлайн вполне возможно