Покупатели требуют освободить квартиру по ипотеке раньше срока - как найти законное решение?

• г. Минусинск

Продали квартиру по ипотеке, в договоре купли-продажи указана дата освобождения квартиры, но покупатели, получив документы на квартиру. Теперь требуют освободить ее раньше срока, ссылаясь на то.что они уже собственники. Как законно решить эту проблему? Освободить раньше не можем. Т.к. ждем сдачи экзаменов в школе и уезжаем в другой регион. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! освобождайте в ту дату, которая прописана в договоре