Местоположение и размер информации о сумме оплаты в кредитном договоре.

• г. Ростов-на-Дону

На какой странице кредитного договора и какую площадь страницы должна занимать информация об об общей сумме, которую клиент должен будет оплатить?

Ответы на вопрос (4):

это законодательством не установено

Все договоры разные.

на любой странице

Страница размещения общей суммы не имеет значения (может быть любая в зависимости от конструкции текста кредитного договора и его расположения). Информация об общей сумме, которую клиент должен будет уплатить по кредитному договору, может занимать любую площадь страницы. Данные моменты не являются существенными условиями договоров, и никак не отрегулированы законодательством, поскольку не имеют юридической значимости.