Жизнь в разлучении - подача на развод при покупке земли - нужно ли выделять долю мужу?

• г. Шахты

Я нахожусь замужем, но с мужем я не живу, сейчас я на МСК, покупают землю, как только я здам документы на оформление, хочу подать на развод, обязана ли я выделять долю мужу...?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да,обязаны выделить долю.Муж вправе отказаться от своей доли в пользу детей.

согласно сертификату вы долю мужу и детям обязаны будете выделить вы все включены в сертификат