Проблема с направлением исполнительного листа на дочернее предприятие после переименования - что делать?

• г. Саратов

Я не знала куда направлять исполнительный лист, написала заявление в суд, чтоб они отправили по месту назначения, раз приняли, значит такой закон есть. Дочернее предприятие переименовали, сотрудники все теже. Головное не переименовано. Суд год не отрправлял, сейчас отправили, как быть, когда шел суд, тогда было не переименовано.

Ответы на вопрос (1):

Будет взыскивается. Переименование не имеет значения