Можно ли отказаться от должности номинального директора, после оформления и осознания рисков?

• г. Москва

Недавно предложили работу номинального директора! Мы ходили к натурису и все оформили, теперь Я прочитав в интернете все поняла что это не очень безопасно и хотела спросить могу ли Я отказаться от этой должности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если все документы оформлены уже на вас- не можете.

Конечно можете отказаться - насильно удерживать Вас в должности никто не может!