Как сформировать три ООО с сменой генерального директора - вопросы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста оформил три ооо, в качестве номинального директора, что мне делать? Как я понял, когда мы были у нотариуса это была с смена генерального директора. .

Ответы на вопрос (1):

Ген. директор такой же работник, соответственно Вы вправе уволиться с занимаемой должности. Уведомите об этом учредителя ООО в установленном трудовым законодательством порядке.