Взлом аккаунта Одноклассники - Украдены 1000 рублей, а на следующий день - 7000 рублей. Как защититься и что делать?

• г. Саратов

У меня взломали одноклассники первый день сняли с карты 1000 руб банк быстро заблокировал когда все было вроде устронено от части и моя вина что где то забыла убрать галочку но дело в том что на следующий день у меня с тел. сняли за какието развлекательные игры или еще чтото минус 7000 руб. не было не каких потдтверждений на телефоне просто шли 24 смс я успела позванить в корпарацию где я стою на обслуживания телефонов корпароцивных и дело в том что у меня стоит лимит 300 руб. когда у меня кончаются деньги тоесть лимит мне сразу отключают телефон а это мошенником дали выходит спокойно деньги на развлечения что делать нужно чтобы полиция с корпорацией разбиралась подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.