Возможно ли родителю посетить урок 5 класса, если ребенок получает много двоек, а учитель не пускает его?

• г. Москва

Могу ли я, как родитель, посетить урок 5 класса-у ребенка подряд много двоек непонятно почему. Учитель отказывается пустить меня на урок. Я не имею права присутствовать на уроке, чтобы понять и разобрать ее требования?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право. Но заранее письменно заявите об этом директору. Нужно заранее уведомить просто.