Как действовать, если муж хочет лишить родительских прав и подать на алименты, а ребенок проживает у его родителей и они не позволяют мне видеться с ним?

• г. Казань

Муж хочет лишить родительских прав и подать на алименты? Ребенок живет у его родителей. Я частенько езжу но они мне не дают видеться. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

в данный момент обратитесь в органы опеки

Здравствуйте! А у мужа есть основания для лишения вас родительских прав?

Ануза, для ответа на Ваш вопрос мне необходимо знать все обстоятельства сложившейся ситуации ... Согласитесь, вопрос не отражает сути ?