Отсутствие платежей собственников в налоговой декларации ТСЖ - пояснения для налоговой требуются

• г. Туапсе

В доход, представленный в налоговой декларации тсж (усн д-р) не включены платежи собственников за содержание мкд и жку, которые являются транзитными. Налоговая требует пояснений. Что имеется в виду, какие пояснения удовлетворят налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очно к юристу с документами обращайтесь.