Обнаружены расхождения в доходах ИП по налоговой декларации на усн - как закрыть ИП и что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Дача пояснений в налоговую. Выявлены расхождения между суммой поступлений на р/с и и суммой полученных доходов представленной в налоговой декларации по единому налогу уплачиваемому ИП в связи с применением УСН (6%) за год. я новый бухгалтер кроме декларации представить ничего не могу, что делать? Хочу закрыть ИП.

Ответы на вопрос (1):

доплатить налог.