Осуждение мужа на 11 лет - возможно снижение срока, если признает вину полностью?

• г. Ростов-на-Дону

Мужа осудили по ч 1 ст 30, 228.1 ч 4, 228 ч 2 на 11 лет вину признал частично. Если признает вину полностью на кассации возможно снижение срока? Четверо детей.

Ответы на вопрос (3):

Вам этот вопрос Нужно решать с вашим адвокатом

Вам никто не ответит пока не увидят Приговора. Снижение наказание всегда возможно. У мужа адвокат был?

желательно видеть приговор и знать суть дела