Проблемы с оформлением допуска из-за судимости отца - что делать?

• г. Москва

Я собираюсь устраиваться на работу, где необходима вторая форма допуска. Мой отец имел судимость (умер 8 лет назад). Будут ли проблемы с оформлением допуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оля это не будет являться основанием для отказа в приеме на работу