Возможно ли написать разрешение на выезд ребенка из Украины в Россию с одним взрослым и обратно с другим?

• г. Москва

Можно ли написать разрешение на выезд ребенка из Украины в Россию на двоих людей? Родители дадут розрешение, в одну строну ребенок проедет с одним человеком, а обратно с другим! Возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Возможен ли такой вариант?

Да такой вариант возможен.

Можно сразу двоих представителей включить в одно разрешение.