Мать выписалась из квартиры. Она не является собственником, может ли она через суд вселиться обратно?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Необходимо знать на каком основании она была ранее зарегистрирована в квартире, был ли договор найма, соглашение, ранее поданное согласие например и пр. Есть ряд оснований признания права пользования имуществом по суду. Ваша ситуация требует более детального изучения.