Теперь работодатель требует подписать трудовой договори материальную ответственность задним числом.

• г. Усть-Каменогорск

Месяц назад устроилась работать в магазин продуктовый. Ревизии не было и трудовой договор не подписывала. Сейчас провели ревизию и оказалась недостача. Теперь работодатель требует подписать трудовой договори материальную ответственность задним числом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подпишите договор, заставят выплатить недостачу.

Если вам это выгодно подписывайте, если нет скажите им до свидания.