Что будет если я 2 года платила кредит по 25000 а уже пол года плачу по 2000 в залоге машина.

• г. Тарко-Сале

Ответы на вопрос (3):

Банк может обратиться в суд о взыскании долга и обратить взыскание на автомобиль.

Здравствуйте

Суд вправе обратиться в суд и взыскать сумму долга по кредиту принудительно.

А также обратить взыскание на залоговое имущество..

автомобиль после вынесения решения суда - арестуют, заберут и продадут в счет погашения долга

Банк может обратиться в суд обратить взыскание на машину