Не получаем никакой поддержки от государства для нашего инвалидного ребенка - куда обратиться?

• г. Чунский

Я даже не знаю с чего начать. У нас ребенок второй год на инвалидности ей 2.7. мы от государства ни чего не получили и не получаем даже медикаменты. Куда писать и к кому обращаться уже не знаю.

Ответы на вопрос (2):

мы от государства ни чего не получили и не получаем даже медикаменты

Здравствуйте.

Если у ребенка инвалидность в соц.защите должны предоставить все льготы.

Если отказывают незаконно, их действия надо обжаловать в суд.

Можно писать жалобу в прокуратуру и обращаться в суд