Деньги на текущий ремонт - сколько действительно расходуется и какое влияние оказывают задолженности по квартплате

• г. Омск

По отчетам УК на текущий ремонт должно расходоваться примерно по 300 т. в год. Фактически, каждый год оставалось примерно по 100 т. (это на наш дом). При переносе этих денег на текущий ремонт в 2016 году, сумма остается полностью или, как утверждают работники УК, 10% удерживается, т.к. у вас должников по квартплате 10%

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую компанию Пускай вам предоставить расходы полностью на текущий ремонт

Здравствуйте, Олеся Владимировна! 100 т. примерно, это по отчетам УК(в 2013-115т.р.,в 2014-105т.р.,в2015- 85т.р.) Со слов экономиста- где брать деньги, если у вас должников 10%. Я понимаю так, должники -это обязанность юриста УК . Так что, деньги просто не расходовались(никто не вникал из собственников жилья)

напишите жалобу в прокуратуру Жилищный департамент, это все не законно