Муж взял микрокредит без моего согласия. Как предотвратить подобные ситуации?

• г. Пенза

Муж взял микрокредит без моего ведома. А вчера на доме я обнаружила объявление обращенное к жителям дома с его фотографией что он не платит по долгам. Они ссылаются на какой-то пункт их договора. Куда мне обратиться чтобы этого впредь не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру

Доброе утро пишите заявление в прокуратуру и приложите к данному заявлению объявление которое написало МФО

Здравствуйте. Говорите мужу, чтобы не брал деньги, поскольку во все микрофинансовые организации Вы не можете обратиться. По поводу угроз и вымогательства можете обратиться в полицию, прокуратуру.