Куда обратиться и что делать, если я был унижен и избит охранниками магазина Магнит?

• г. Тобольск

Куда обратиться если меня унизили и избили охранники магазина магнит. В полицию я уже обратился они мне сказали что я буду доказывать свои интересы в суде сам. есть видеозапись как все происходило и свидетели обращался в скорую помощь. Хочу наказать виновных в данном инциденте. Хочу получить моральный вред здоровью с них как быть что делать подскажите если можно?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск о взыскании морального вреда после того, как охранник будет доказана

Спросить
Пожаловаться

Эльшад, обращайтесь в полицию и пишите заявление, в обязательном порядке регистрируйте заявление.

Если полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то можно смело обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Получение материальной и моральной компенсации при травме в магазине.

Здраствуйте уважаемые юристы!

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Моя родственница при входе в магазин подскользнулась на ступеньках, упала и получила сложный перелом ноги. Ступеньки не были оборудованы поручнями, резиновыми ковриками и не были присыпаны песком. Она обратилась за помощью к охраннику магазина, он вызвал скорую помощь, которая отвезла ее в травматологию. Имеются записи только в скорой помощи, акт в магазине не составляли, так как была одна и некому было помочь. Каким образом можно получить с магазина за материальный и моральный вред и оплатить лечение.

Можно ли просто не обращаясь в суд сделать это через администрацию магазина.

Каков срок истечения давности для обращения в суд.

Что вы посоветуете?

Заранее благодарен.

Владимир.

Сотрудник полиции кроме того, что принял заявление больше ни чего не делает. Нападение было в корридоре работы моей жены, и там есть камеры видеонаблюдения. Сотрудник полиции утверждает, чта она сама должна обращаться в охрану на работе и сама принести данную видеозапись, что он это делать не будет. Ему и так всё ясно, что дело дальше не пойдет (это он сказал после того, как из уго кабинета вышел муж подозреваемой). Подскажите пожалуйста куда и как можно пожаловаться на действия сотрудника полиции.

Если я работаю по 14 часов в магазине магнит, могу я куда нибудь обратится, чтоб мне оплатили, за переработанный часы. Так как в офисе Магнита мне сказали, что оплачивается только 12 часов, а ещё два они не оплачиваются, куда можно обратится с жалобой.

Украл в магазине на сумму 500 р. При выходе из магазина задержали охранники и сказали пройти с ними. В досмотровой комнате выложил всё, что украл. Охранники сказали, что у них есть видеозапись. Записали паспортные данные. Договорились не вызывать полицию, если я оплачу украденный товар и заплачу штраф 2500. Подписал, какую-то бумагу (что я не имею претензий и оплачиваю штраф). Могут ли они обратится в полицию? И сообщат ли в университет?

Куда обращаться если меня избили соседи? После инцидента позвонила в 112, вызвала скорую и наряд полиции. Побои сняты, заявление на соседей написано. Хочу дело довести до конца, чтоб соседи были наказаны! Подскажите куда можно ещё обратиться?

Меня вчера избили охранники кафе и разбили мой телефон за 16 000 когда я пытался вызвать полицию, так же я получил травмы есть выписки со скорой, скажите как мне наказать данное заведение и вернуть средства за свой телефон, есть свидели, думаю что заведение удалила все видео материалы данного инцидента!

В магазине магнит взяла кофе и неоплатила его. звонят из магазина и просят приехать и оплатить.. Что мне делать? Директор магазина сказала что обратится в полицыю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего отца избили на улице он сейчас находиться в крайне тяжелом состоянии в реанимации, под аппаратом, избили его молодые люди 1990 г рождения, следователь сказал они уже задержаны, остальные подробности будут при следственном эксперементе больше ни чего не говорят, скажите что нам нужно делать первый раз в такой ситуации, нужно ли на них подовать в суд на какой то маральный вред, приченение вреда здоровью или еще что то Вообщем что нам нужно делать помогите пожалуйста.

Меня избил муж, нанес мне вред здоровью средней степени. Синяки, ушибы, все это зафиксировано в ОСМП, заявление в полицию я написала. Избиение происходило в моей квартире.

Я хочу развестись с ним, он развод давать не хочет, совместно нажитого имущества у нас с ним нет, детей общих тоже нет. Помогите пожалуйста, подскажите куда обратиться с этим вопросом и с какими документами? Заранее благодарю Вас за ответ.

Меня признали виновным в дтп. Как выяснилось позже есть пострадавшая (легкий вред здоровью - по справке от медиков). От СМЭ отказалась. Сейчас они думают делать СМЭ за свой счет. Подскажите пожалуйста, в случае если СМЭ признает легкий вред здоровью, какой максимальный размер компенсации морального вреда могут мне присудить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение