Куда обратиться и что делать, если я был унижен и избит охранниками магазина Магнит?

• г. Тобольск

Куда обратиться если меня унизили и избили охранники магазина магнит. В полицию я уже обратился они мне сказали что я буду доказывать свои интересы в суде сам. есть видеозапись как все происходило и свидетели обращался в скорую помощь. Хочу наказать виновных в данном инциденте. Хочу получить моральный вред здоровью с них как быть что делать подскажите если можно?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте иск о взыскании морального вреда после того, как охранник будет доказана

Эльшад, обращайтесь в полицию и пишите заявление, в обязательном порядке регистрируйте заявление.

Если полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то можно смело обращаться в суд.

Пишите заявление в полицию