Изменение длительности отпуска для учителя-логопеда - правомерное решение или нарушение прав? Как защитить свои интересы?

• г. Яшкино

Пишет Вам учитель-логопед с 20-летним стажем. В этом году президент подписал указ, что В ИМЦ, где я числюсь сократить отпуск до 28 дней. Я хоть и числюсь в ИМЦ, но работаю в школе. И отпуск у меня всегда был 56 дней. Теперь у меня тоже сократили до 28 дней. Они правы или нет? Что можно сделать? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению ,правы.Что делать-переходить работать в школу.