Формулировка увольнения при переходе водителя на пенсию в 1984 году должна быть исправлена

• г. Симферополь

Отец оформляет пенсию есть запись в трудовой книжке, что 1984 г переведен в автоколенну водителем согласно приказа. Печати и подписи все есть. В пенсионном фонде сказали, что должна быть другая формулировка уволен по переводу как правильно?

Ответы на вопрос (2):

уволен в связи с переводом

Нужно формулировка уволен в связи с переводом